Официальный русский фан-сайт игры RIFT
Другие игры: EverQuest IILineage 2
15-ого февраля Trion Worlds Inc снимет завесу c их новой MMORPG - Rift:Planes of Telara™, шестидневным открытым бета-тестом, давая каждому потенциальному Непокорному или Стражу возможность заглянуть в эпический мир Телары прежде, чем игра выйдет - 1 марта - во всем мире. Сервера, как намечается, будут открыты со вторника 15 февраля 21:00 (мск) до понедельника 21 февраля 21:00 (мск), давая пользователям ощутить вкус Телары за две игровые фракции, первые 42 уровней игры, три PvP warfronts, и несколько зон и подземелий для исследования.

Беспощадная Телара
Неустанная и бесчисленная орда захватчиков из Разломов продолжает свое нападение на Телару. Финал беты, в которой стороны будут сражаться за судьбу планеты, зависит от храбрости и силы героев Телары. Станьте одним из Вознесенных и учавствуйте в битве за мир, пребывающий на грани уничтожения.


Если вы еще не купили Rift и не знаете где заказать, портал www.rift.igrograd.net рекомендует покупать MMORPG Rift на сайте Igromagaz.ru, к оплате принимаются Webmoney, Яндекс.Деньги, Платежный сервис QIWI, банковские карты Visa и MasterCard.

RIFT. Коллекционное издание. Предварительный заказ 1 999,00 руб.
RIFT. Предварительный заказ 1 599,00 руб.

Добавить комментарий



Anti-spam: complete the task

Гильдии

Отзывы

Сейчас на сайте

Сейчас 13 гостей онлайн

Авторизация