Официальный русский фан-сайт игры RIFT
Другие игры: EverQuest IILineage 2
Новости Новости игры Rift, 100 миллионов долларов и Origin.

Совсем недавно Trion Worlds распостранила любопытный релиз, в котором приводятся некоторые данные касательно выручки и инвестиций.

Во-первых, компании удалось привлечь инвестиции в размере 85млн. долларов для дальнейшей работе в сфере  разработки MMO. Часть из этой суммы наверняка пойдет на разрабатываемых ими проекта -  End of Nations и Defiance.

Также, компания сообщила, что выручка за 2011 год от RIFT на территории Европы и Америки превысила отметку 100 млн. долларов! К сожалению, других подробностей они не предоставили, и точно поянять что и откуда взялось будет весьма затруднительно. Впрочем, уже было озвучено предположение, согласно которому, верхняя планка подписчиков Rift могла составлять до 300 млн.

Уже в следующем пресс-релизе стало известно, что RIFT подключили к сервису Origin, вместе с играми от нескольких других компаний. В честь этого события, купившие игру через этот сервис получат специальный бонус - Ascended Gift Pack. Купить же русскую версию с помощью Origin пока невозможно.

 

Комментарии  

 
0 # 300 миллионов подписчиков????Crazy Demon 31.01.2012 01:35
Да тут видимо опечатка или полный пиздёж! Не может гама за такой срок переплюнуть ВОВ в 30!!!! раз!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: 300 миллионов подписчиков????Sly_F0X 05.02.2012 21:19
Не подписчиков, а долларов наверное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий



Anti-spam: complete the task

Гильдии

Отзывы

Сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн

Авторизация