Официальный русский фан-сайт игры RIFT
Другие игры: EverQuest IILineage 2
Новости Новости игры Trion Worlds: «С русских игроков Rift взимали по $100 за трансфер без нашего ведома»

 

Репост с riotpixels.com:

Недавно мы уже рассказывали о закрытии российских серверов MMORPG Rift. Разработчики из Trion Worlds тоже не остались в стороне и опубликовали официальное заявление, в котором выражают соболезнования русским игрокам. Правда, слова западной студии подливают масла в огонь и без того спорной ситуации.

«Нам очень жаль, что игровые серверы Rift были закрыты в России, — говорится в послании. — Но когда наш партнёр [компания Belver] начал без разрешения взимать почти $100 за трансфер персонажей на европейские «шарды», не говоря уж о приёме абонентской платы за тот период, в который, как им было уже прекрасно известно, русские серверы будут закрыты, мы поняли — пора разрешить затянувшуюся ситуацию».

Разработчики из Trion Worlds сообщают, что успешно перенесли уже более тысячи игроков на европейские серверы, а также планируют помочь в этом всем желающим. Если у кого-то возникнут проблемы с трансфером, то нужно просто обратиться в службу техподдержки, которая постарается решить все вопросы как можно быстрее.

«И это уж точно не будет стоить $100».

Комментарии  

 
-8 # RIFTjordiv 18.01.2015 14:13
RIFT: сумка 16 ячеек. бесплатный код: 73QGL9REE9MYD9K6H G3Z
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий



Anti-spam: complete the task

Гильдии

Отзывы

Сейчас на сайте

Сейчас 8 гостей онлайн

Авторизация