Официальный русский фан-сайт игры RIFT
Другие игры: EverQuest IILineage 2

На официальном сайте русской версии RIFT появилась возможность ознакомится с официальными ценами на игру в России.

Итак, что мы видим:

Стандартное издание без подписки - 300 руб.

Коллекционное издание без подписки включает следующие внутриигровые бонусы:

  • Ездовое животное (паук)
  • Личный банкир
  • Фракционная накидка

Стоит это удовольствие 600 рублей.

На время предзаказов будет действовать специальная цена. Также, чем больше оплачиваемый период, тем меньше будет стоить месяц.

Цена месячной подписки составит 499 рублей, трехмесячной - 1399 (1319 по предзаказу), 6 месяцев - 2399 (2159 по предзаказу), ну и год игры в  RIFT обойдется в 4399 (2869 по предзаказу).

Комментарии  

 
+33 # RE: Ценовая политика RIFT в РоссииS4etovod 23.11.2011 16:54
Цены посмотрел и офигел.
Только одно не пойму:с такими ценами на руофф они его открывать или ЗАКРЫВАТЬ собираются?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # RE: RE: Ценовая политика RIFT в РоссииИнвайс 19.12.2011 21:44
С такимы ценами ру оф не вытянет!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+10 # RE: Ценовая политика RIFT в Россииbugog 23.11.2011 17:04
бугога, я б еще за 300 в месяц подумал, а вы зарядили еще дороже чем в европе ценник.
макс. онлайн 100 игроков на серваке вам обеспечен
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+12 # RE: Ценовая политика RIFT в Россииррр 23.11.2011 17:04
дорого пиздец, долбоёмы сами себе яму гребут
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+8 # RE: Ценовая политика RIFT в Россииbugog 23.11.2011 17:22
В европе уже облажались, я смотрел там онлайн, в одной локе бегает ну челов 10.
и народ (европейцы! средняя з/п 2-3 тысчи евро !!) говорит что чето ломает их стока платить.
а эти в нищей рашке поставили абанентку размером со стипендию, бугогаа
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-3 # Ценовая политика RIFT в Россииkkhupert 23.11.2011 18:41
Я останусь на европейке, людей на серваке хватает, люди адекватные, гилда нормальная, сервак без фейлов!, единственное, конечно, англицкий) знать надо...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Ценовая политика RIFT в РоссииBlackDragon 23.11.2011 20:01
Блин что самое обидное не играл на евро месяц да и многие перестали платить думали на ру переходить но с таким отношением надо назад на евро валить и пропустил старт 1.6((((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+5 # RE: Ценовая политика RIFT в РоссииАлександрийская 23.11.2011 20:31
мдааа жадность тмит разум и уничтожает совесть, обломили нас, локализатор то жадный, да идут они лесам, все остаюсь на евро
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Ценовая политика RIFT в РоссииSlawanJD 23.11.2011 22:04
Думал переходить на ру офф, но с такими ценами пусть идут в лес. Среди русского комьюнити игра малоизвестная, да ещё и с такими ценами она на фиг кому нужна будет. Ещё и обязательное Стандартное издание без подписки надо приобретать, ппц. Сервера первые месяцы будут пустовать, потом игра перейдёт на систему f2p :-x Абонентки в 400р. было бы достаточно, в идеале – 300р.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+21 # RE: Ценовая политика RIFT в Россииbugog 24.11.2011 00:59
хах, на ёвро уже абанентку сделали 5 йевриков в месяц (200 рублей !), а колекционку с петами и т.д. 10 йевриков )
https://eu.riftgame.com/en/products/buynow.php
И че, думают за щёт глупых руских бабла чтоли срубить ? Да убейся жадный лакализатор ) Не быть вам олегархами )
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-36 # RE: RE: Ценовая политика RIFT в РоссииAlzer 24.11.2011 05:39
Нормальная цена, я бы и 1000 в месяц платить стал без проблем. лиж бы не было никаких игровых магазинов и доната, а так же было доброжелательно е отношение администрации к игрокам,а так же грамотное и оперативное решение проблем со стороны техподдержки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+8 # Ценовая политика RIFT в Россииkkhupert 24.11.2011 08:17
Тада тебе надо на европейку, там все вышеперечисленн ое тобой есть... После руоффа wow поразило качество серва - никаких фейлов...
Я в гилду вступил, дак они мне все рассказали об игре... Единственное опять же английский...)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # RE: Ценовая политика RIFT в РоссииАшот 24.11.2011 09:58
Евро однозначно лучше чем ру есть и будет.
Так какого черта цена такая на ру оО
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+21 # RE: Ценовая политика RIFT в РоссииAries 24.11.2011 14:53
Ну я думаю цену они потом изменят это 99% так как это сделали на западе 1 мес игры всегда дорого стоит как это было со многими проектами например вархаммер онлайн или лотро так что не переживайте так сильно ) самое главное что бы это своих денег стоило!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+9 # RE: Ценовая политика RIFT в Россииавпрочем 24.11.2011 22:29
давайте :lol: удачи вам :D в освоении российского рынка
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # ПриемлемоВикToR 25.11.2011 13:55
Отличный способ отсеять имбицилов и неадекватов. 300 р за месяц вполне реально получается, если делать предзаказ на год (даже меньше). Для тех кто не готов платить даже эту суму, но играть хочет отличный повод устроится на работу, или выбросить комп в окно. В целом, конечно цена на подписку через полгода упадёт, для тех кому разница в 100 р существенна.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # RE: Приемлемоавпрочем 25.11.2011 15:12
а кто-то после озвученной цены рвется на ру?)) Для меня лучше продолжить играть на европе, пока вы тут вместе с остальными "отсеяными" будете бегать за такие деньги
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # RE: Приемлемоunfukable 26.11.2011 11:00
витёг декабрист тебя может и прет бегать по пустым локам и общаца с мобами, а мне для комфортной игры нужен плотно заселенный сервак. пусть даже и ребятами, не готовыми платить по полштуки в месяц за игру (которых ты вот щитаеш дебилами и неадекватами). я потусил на йевро недельку, так вот там полное болото. чето бродит с десяток личностей 50 лвл и шныряет какаято озадаченная мелкота, скорее всего их твины. в чатах унылая тишина, иногда пару задротов начинают ныть про варкрафт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+7 # Re:ВикTor 26.11.2011 11:54
C таким же успехом можно идти гамать в Аллоды, или любой другой трэш. Сервера пустовать не будут точно, лучше RIFTa на рынке MMORG сейчас ничего нет, и вряд ли скоро появится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # RE: Re:авпрочем 27.11.2011 11:31
свтор скоро будет. Не знаю лучше ли это рифта или нет. Не уверен, что ваше мнение насчет "лучшего" разделяют все без исключения, каждому свое. Вот и про цены также, кому-то она кажется нормальной, а кому-то завышенной. Я поиграл на евро, докачал персонажа, но мне рифт надоел быстро, не знаю чем бы там заняться. А на ру это будет стоить столько.. ну не знаю даже, мне кажется не стоит игра таких денег, с учетом того, что я уже играл в рифт
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # пффРоманусс 27.11.2011 08:47
играл всю свою жизнь в вов, тут решил попробовать рифт.... как увидил цены послал я этот рифт накуй
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-4 # RE: Ценовая политика RIFT в РоссииВикTor 27.11.2011 12:55
=) Каждому своё=) Хм...после введения однополых отношений в СВТОРе...и всей этой "толерантностью" которой игрушка пропитана, отзывы как журналистские так комьюти, не айс. Тот же ГВ 2, очевидный корейский трэш (одни котэ-Асура чего стоят). А тем кто ВоВ играет, действительно на Рифт не стоит переходить, пыщ-пыщ...неинтересно будет=)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-6 # RE: Ценовая политика RIFT в РоссииPROGYX 28.11.2011 15:06
Брееед, ребят рубите цену на 3 части, ибо не видать вам гор денег с такой ценой за абонентку, или вам по приколу соберать 5 касарей с игры в месяц))) если да ну чтож удачи, если нет то гоните рифт на ф2п и будет вам счастье))а сервера я посмотрел, ну так и есть бегает в день от силы 10 людей не больше... И если будете делать ф2п не делайте донат, опять же отрубите 1/2 геймеров, лечше сделайте донатом петов, маунтов, и т.п несущественные в плане нагибаторства вещи, карты там какие с повышенным опытом, и т.п)))
Вот тогда о рифте заговорит весь мир я уверен))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-2 # RE: RE: Ценовая политика RIFT в РоссииPROGYX 28.11.2011 15:18
или будет как в пословице, жадность фраера сгубила)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-6 # Ценовая политикаMadjay 29.11.2011 06:39
Офигел, ждал ждал игру но сама игра стоит денег плюс месечная подписка, да нафик она здалась 100 р в мечяц максимум блюс бесплатный клиент
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-4 # RE: Ценовая политика RIFT в РоссииMakan 29.11.2011 10:45
Друзья - фритуплейеры, если вам не нравиться ценовая политика, значит вам не надо ходит в этот проект. Это такой фейс-контроль ;)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+11 # RE: RE: Ценовая политика RIFT в Россииавпрочем 02.12.2011 17:25
я не "фритуплейер", более того убежден, что удачных ф2п проектов можно пересчитать по пальцам одной руки, но такая цена слишком высока. Думаю, что разработчик пересмотрит свои свои цены в реалиях суровых российских будней
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+7 # RE: Ценовая политика RIFT в РоссииZera 30.11.2011 23:04
Все равно 800 рублей это много. Рифт не стоит таких денег. Боюсь народы и в правду мало будет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+10 # RE: Ценовая политика RIFT в РоссииSveaman 01.12.2011 10:48
При чём тут фритуплееры? Это реально неконкурентоспо собная цена для российского рынка.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+13 # RE: Ценовая политика RIFT в Россииglok 02.12.2011 12:58
С одной стороны цена радует тем что не будет может быть школоты :-) , а если и будет то может поменьше .Но с Другой стороны цена немного завышена по стандартам Российской экономики ..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # RE: RE: Ценовая политика RIFT в Россииавпрочем 02.12.2011 17:19
ключевое словосочетание "не будет может быть школоты :-) "... а может и будет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # RE: Ценовая политика RIFT в РоссииРикявик 03.12.2011 07:15
Фиг с ними в принципе. Можно и такую цену потянуть, но игра то толком не раскручена, как тот же wow. А если взвинтить такую цену надеясь на игроков из wow, которые не могут играть на евро в силу не знания буржуйского языка, то надеяться со стороны локализатора рифта в России на это думаю будет немножко наивно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # RE: RE: Ценовая политика RIFT в Россииedikde 04.12.2011 12:34
да всё просто. Издатели похоже сами не верят в будущее руRIFTа. И реально понимают что самыми хлебными будут именно первые пару месяцев. Поэтому цель окупить сразу что хоть можно а там и начнут думать над ценовой политикой.
Вообще цена 400+ по любому будет. С вов сравнивать не стоит. там просто отдельно русерваки прикручены а тут отдельный "продавец"
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # RE: Ценовая политика RIFT в Россииl1ttle 04.12.2011 16:01
Столько экономистов, я смотрю.
Мне интересно, почему в россии цены должны бить меньше? Вы всерьез думаете, что количество людей, купивших игру ЗНАЧИТЕЛЬНО снизится? Смешно. Разница в 100рублей - мелочи для любого работающего человека. А школота не может найти их, и это хорошо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: RE: Ценовая политика RIFT в РоссииРикявик 05.12.2011 07:18
И слава богу что для школьников цена не айс, не спорю. А зачем делать цену за продукт выше? ВОВ установил цену в России для онлайн проектов АА-уровня!(Корейск о-китайское дерьмо не в счёт). Укажите мне пожалуйста, чем рифт выделяется таким обалденным что бы драть за него такую цену? Рифт не инновация, этот проект тупо содрал шкурку с вова и улучшил её.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: RE: RE: Ценовая политика RIFT в Россииавпрочем 06.12.2011 15:15
вов это такой древний мамонт по меркам ммо, ему уже 7 лет. А рифт игра совсем новая, не принципиально другая, но все же новая. Очень много я встречаю людей в вове, ностальгирующих по бк/вотлк контенту, потому что начали они играть именно тогда, для них это было как открытие, а сегодня уже обыденность. Рифт хороший вариант вновь испытать открытия, ну а цена дело поправимое, ее можно изменить если что
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+7 # RE: RE: Ценовая политика RIFT в Россииedikde 06.12.2011 19:35
ппц как меня напрягают упрямые заявления про школьников которым якобы это не по карману. как раз им то хватит денег из тех что дают на карманные расходы. Да и основной игрок в России это школьник/студент. Так что играбельный онлайн от них зависит. Любителям бегать по пустым и тихим локам в онлайн игре стоит может просто купить синглигрулю и не парится. А вот неадекватов цена никогда не останавливала. Так что завышенная(не высокая а именно завышенная) цена на старте не самая хорошая попытка привлечь игроков с других проектов.
ЗЫ я сам сделал предзаказ, не школьник ;-) могу заработать 500 в месяц на игру, а вот за онлайн переживаю. Хочется побольше народу на серваках
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+17 # RE: RE: Ценовая политика RIFT в Россииserp 07.12.2011 21:00
блин в Айоне я за 600р три меса рубться буду а тут только коллекционное стоит столько .Цена конешь космос))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+10 # RE: Ценовая политика RIFT в РоссииXenoGig 09.12.2011 10:32
Цена завышена, и это печалит. Студент. Играю в WoW. Потихоньку надоедает, думаю, на что бы перелезть. О Рифте задумывался давно, думал попробовать после руофф релиза. После объявления цены передумал. Непонятно, чем таким отличается Рифт, чтобы цена за месяц была больше чем у остальных MMO

P.S. Капча у вас - это ппц
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-10 # RE: Ценовая политика RIFT в Россииzzshadowzz 11.12.2011 09:34
кто там орал че типа народу будет 10 чел?? обломитесь, народу на серве валом, а кто не может позволить себе нещасных 500 руб то 1раз не побухаете, вот вам и 500 руб. Идите и работайте, зарабатывайте деньги а не орите тут что не можете позволить себе такиеппцогроооо оомныеденьги....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # RE: Ценовая политика RIFT в Россииzzshadowzz 11.12.2011 09:36
в WoW 6 лет играл, в печенках сидит уже. Нормальная игра Rift с нормальной боевой системой, вполне после wowa канает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # RE: Ценовая политика RIFT в Россиибикуш 15.12.2011 13:57
хаха, народу на серве валом - тока чето они все мелкого лвла, на триале чутка сидят, ага ) дАЙТЕ статистику онлайна (без учета триальщиков) тогда и поглядим кто прав. Клинус, увижу онлайн больше 50 человек куплю подписку на год ))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # RE: Ценовая политика RIFT в РоссииВикToR 15.12.2011 15:17
Какой триал нафиг? 50 левелов уже немерено на серверах, особенно на ПвП сервах, не протолкнутся, я сам 32 левел, народу очень много, по вечерам даже очереди при заходе в игру. Про какие 50 человек речь идет, онлайн бешеный на том же Маэлфордже, в локациях постоянная грызня между гвардами и дефианами, особенно во время эвентов локационных.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # RE: RE: Ценовая политика RIFT в Россииjamma 20.12.2011 18:41
хаха, да яж пошутил.
я уже погода как мощным усилием воли соскочил с этих онлайн игр. хотя до этого полтора года угробил на RoM, задротил чуть не по 10 часов в день. я теперь и за километр не подойду ни к одной онлайн мморпг.
ps когданибудь витёг и ты оглянешься на безумно просраные лучшие годы жизни в онлайне и горько заплачешь, осознав как бессмысленно ты провел свлю никчемную жызнь ) но уже будет поздно ))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+6 # RE: RE: RE: Ценовая политика RIFT в РоссииMurokki 21.12.2011 06:03
В студенчестве принято учиться а не херней страдать. Приходя после работы я хочу отдохнуть, телик мне лет 12 назад надоел.
Сингл-плеерные игрушки не особо вставляют,
да и шутер аля кс. И что же в итоге, 2-3 часа в день(и то не каждый) легко можно побегать в Рифте без ущерба как для здоровья так и для личной жизни. имхо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # RE: RE: RE: RE: Ценовая политика RIFT в Россииdadakoneshno 21.12.2011 11:50
такого плана игрушки заточены на затягивание человека в виртуал, сам не замечаеш как уже сидиш на крючке. зашол на часок, а там надо бы и квестик сделать и в данжик нужно, да и шмот пора заточить и алхимию подкачать. вот так незаметно ты уже в самой жопе виртуального мира. а вылезти оттуда ого как непросто, всеравно что бросить курить.
хотя мб и есть такие суперчеловеки, играют четко по 2 часа в день
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # RE: RE: RE: RE: RE: Ценовая политика RIFT в РоссииDenis 29.12.2011 05:46
Цитирую dadakoneshno:
хотя мб и есть такие суперчеловеки, играют четко по 2 часа в день

"суперчеловеки" это кто оторваться не может , играй без фанатизма, в удовольствие, и норм. Есть кто на кап за три дня залез, а есть кто за 3 месяца
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+7 # будет ли интересно, на пустом сервереBABULKA 27.12.2011 19:22
1. пока все сидят и переполняют нубозону,
а когда подрастут и растянуться по зонам...
посмотрите на эверквест-2, там пустынно, хотя в онлайне не меньше чем в рифте.

2. школота дает заполненость зон, дает темы для срача и азарт.