Официальный русский фан-сайт игры RIFT
Другие игры: EverQuest IILineage 2
Приветствую вас на обновленном сайте rifts.ru. Новый движок открывает новые возможности.
Прежде всего, теперь каждый может свободно добавлять на сайт новости и заметки по RIFT (публикуются после проверки администратором). Присоединяйтесь к коллективу авторов!
Также на сайте появился новый раздел - список гильдий - удобный ростер для представления гильдий и поиска подходящих вакансий, с возможностью комментирования.

Обращаем ваше внимание также на программу поддержки русскоязычных гильдий и программу содействия.

Был обновлен и форум, который переехал на forum.norrath.ru. Мы объединили базы данных пользователей norrath.ru и rift.igrograd.net воедино, если у вас ранее были аккаунты на обоих ресурсах - то приоритет отдавался тому, у которого были сообщения на форуме. При отсутствии сообщений на обоих форумах приоритет отдавался аккаунту на norrath.ru.

Вкратце, на новом форуме, помимо улучшения стандартных возможностей общения, вы также можете воспользоваться функциями галереи, чата, а также файлового архива.

В случае обнаружения каких-либо ошибок при обновлении или возникновения каких-либо проблем просим вас обращаться на форум.
Мы также будем рады вашим предложениям и пожеланиям, и надеемся, что взаимодействуя друг с другом мы сможем создать отличный и всеобъемлющий сайт по RIFT.

Комментарии  

 
0 # RE: Обновление сайта и форумаФай Д. Флоурайт 25.03.2011 16:53
Уточнение по переносу форума: не удалось к сожалению перенести личные письма, подписи и аватары. На новом форуме вам придется заново в своем профиле задать аватару и подпись. Старый форум доступны по адресу http://rifts.ru/old/forum - для возможности оттуда скопировать аватару.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Обновление сайта и форумаMAGRIR 25.03.2011 17:08
Новый дизайн симпатишный :-) Одно плохо, на форуме теперь все прочитанные темы помечены как не прочитанные, заново придется все темы открывать, а то на дату сообщения лень смотреть :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: RE: Обновление сайта и форумаНайтари 25.03.2011 17:13
Хороший дизайн, приятный и удобный, мне понравилось.
Только вот не могу зайти на форум под своим старым логином и паролем. Понять не могу почему. А так же письмо, что пришло на почту ЦОК не содержит пароль. Написала письмо на обратный адрес на всякий случай
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Обновление сайта и форумаMAGRIR 25.03.2011 17:36
Такая же фигня была, там где вбивать пароль под ней есть надпись " забыл пароль " по нему жмакаешь и дальше по инструкции и восстанавливаеш ь пароль
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: RE: Обновление сайта и форумаФай 25.03.2011 18:36
На центр обслуживания клиентов можно не обращать внимания, это только если хостинг или голосовую связь заказывать. К сожалению там автоматически поотправляла система письма при синхронизации баз, так уж получилось. Главное, чтобы у вас не было проблем с авторизацией на сайте и форуме, чтобы случай с Найтари был единичным исключением. Но если вдруг такая проблема возникла - меняйте пароль на сайте и форуме, либо можете связаться по контактам внизу сайта и пнуть меня :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий



Anti-spam: complete the task

Гильдии

Отзывы

Сейчас на сайте

Сейчас 5 гостей онлайн

Авторизация