Официальный русский фан-сайт игры RIFT
Другие игры: EverQuest IILineage 2
Исправляем досадную оплошность и сообщаем, что RIFT будет издан на русском языке.

Локализатором RIFT выступит компания Belver (онлайн-подразделение Руссобит-м). Выход русской версии намечен на конец 2011 года.
Скорее всего, будет выбран тот же pay2pay вариант, с ценой, сопоставимой с русскими версиями Aion и WoW.

В активе онлайн-проектов у Руссобита можно отметить, пожалуй, разве что Runes of Magic. В любом случае, RIFT станет наиболее серьезным проектом и мы надеемся, что к его переводу компания подойдет с должной тщательностью и вниманием. Также нам, вероятно, стоит ожидать запуска рекламной кампании русской версии RIFT с целью популяризации игры и привлечения игроков, что будет замечательно :)

Также надеемся, что и Trion, и Руссобит-м смогут проявить достаточно заинтересованности и гибкости с тем, чтобы из русского Рифта не получилось, как это иногда к сожалению бывает, ограниченной в сравнении с оригиналом резервации для местной аудитории.

Желаем компании успехов в переводе игры, с нетерпением ждем результатов и новостей!

Комментарии  

 
+3 # Отлично!K. 14.04.2011 15:04
Замечательная новость. Очень порадовали. Ролевой сервер ведь будет открыт одновременно со стартом проекта в России?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # RE: Отлично!Фай Д. Флоурайт 14.04.2011 15:49
Сколько и каких планируется открыть серверов русской версии - пока неизвестно. Наверное, это станет ясно ближе к завершению локализации.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # Спасибо.K. 14.04.2011 18:37
Спасибо большое. Все таки не теряем надежду, что разработчики этого потенциально успешного проекта не совершат туже глупость, что и разработчики WoW, и ролевой сервер будет открыт одновременно со стартом проекта в России. ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+7 # RE: Русская версия RIFTSigell 14.04.2011 20:16
Глупость они совершат, если поручат администрирован ие серверов российской компании.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-2 # RE: RE: Русская версия RIFTK. 14.04.2011 20:20
Боюсь, что этой глупости увы никак не избежать. Однако, надеюсь, что подобранный персонал будет куда квалифицированн ей, чем те же ГМы Варкрафта, которые порой противоречат правилам своей же компании.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # RE: RE: RE: Русская версия RIFTSigell 14.04.2011 22:02
Вот именно, что это просто наемные люди. Одно дело, когда за игрой следят разработки, а совсем другое когда посторонние люди, которые по каждому поводу вынуждены бегать к компании-разработчику. Идеальным вариантом был бы перевод игры, а серверы в ведении Триона, но походу дела сервера разместят в России и администрирован ие тоже передадут в руки локализаторов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-12 # RE: Русская версия RIFTVirex 22.04.2011 10:27
В любом случае все нормальные игроки останутся на евро серверах. Привет от топ дпс Nephilim :P ^^
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # RE: Русская версия RIFTAmso 23.04.2011 19:25
:oops: я бы с великой радостью по-играла на наших серваках, но очень боюсь повторения WoWа, в каникулы и выходные не возможно играть :cry: я думаю многие поймут, о чем я :cry:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # Русская версия RIFTСашок 16.07.2011 12:23
Как выйдет русская версия RIFT - я брошу WoW :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # RE: Русская версия RIFTdemortuus1 17.07.2011 12:19
Что там про ЗБТ в России слышно что нить ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Русская версия RIFTДа хули 17.07.2011 12:42
Давно бы уже
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Русская версия RIFTSinedd 18.07.2011 19:22
+1... уже думал забить на ВоВ на месяцок другой как минемум и в RIFT погамать, ну ок, дождусь русской версии и буду рубать наверн,а то такто игра норм вроде, интересная
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Русская версия RIFTФай Д. Флоурайт 20.07.2011 18:02
Ориентир по збт - сентябрь-октябрь.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Русская версия RIFTAmso 20.07.2011 19:40
Жду с нетерпением :P :lol: :zzz
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # RE: Русская версия RIFTspellwraith 04.10.2011 11:45
Pay2Play возможно? Схема Pay2Pay кажется мне неочень честной ;D :o
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # уже НОЯБРЬautor 07.11.2011 15:16
уже ноябрь и хер какой русский РИФТ вышел - даже ЗБТ не пахнет! А Вы - бла-бла- бла!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # RE: уже НОЯБРЬФай Д. Флоурайт 07.11.2011 18:23
Цитирую autor:
уже ноябрь и хер какой русский РИФТ вышел - даже ЗБТ не пахнет! А Вы - бла-бла- бла!

не зря ведь сказано, что выход намечен на конец года. ЗБТ будет в этом месяце, так что запах есть. А вот запах чего - это как раз збт и покажет :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # RE: Русская версия RIFTОлег Евтифеев 07.11.2011 19:29
да как только появится русская версия рифта, в нее толпа народу попрут с других проектов, и так же эта толпа народа ждет когда же наконец хотя бы збт будет открыто. хочется свежего.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RIFT- SWToRautor 08.11.2011 14:10
Могу Вас заверить что по оценкам экспертов и аналитиков в сфере ММОРПГ игр - очень большая часть людей ждавших РУ-ОФФ Рифта повалит - не дождавшись его - в долгожданный релиз Звездных Войн Он-Лайн!
а как мы знаем выход Звездных Войн запланирован на 20.12.2011 и уж эту дату никто никуда не перенесет в отличии от ЗБТ и уж тем более ОБТ и уж Релиза- неизвестно когда ожидаемого!!! (((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # RE: Русская версия RIFTPsyhedelic 08.11.2011 19:07
лажа ваши звездные воины. да и рифт не впечатлил. зачем он вообще русский нужен чего ждать то. на евро наигрался за 2 месяца до попы. всё начинаеться на капе говорят там. а что начинается то. то же крабство. планарки что ли на год. ради чего. непонятно. бегать каждый день закрывать одни и те же рифты. бегать с кристликами на пвп рифтах и все одни и те же сумашедшие варфронты. не моё вообще. в такое долго не поиграешь. хотя первый есяц игры до капа очень нравился в освоении территории. красивая но не более. слишком крабская она. это не айс моё мнение. луче уж вог во фришку поиграю до архенеиджа. хотя мож жанр рифта для других игроков просто. но я не могу играть бесцельно ради того чтоб одется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # RE: RE: Русская версия RIFTDenis 09.11.2011 06:22
Цитирую Psyhedelic:
на евро наигрался за 2 месяца до попы. то же крабство.
хотя первый есяц игры до капа

если бы не упирался за месяц на кап залезть может по другому посмотрел.
те кто берут кап за 2-4 недели часто говорят - рифт неинтересный и тд и тп.
кто берет за 2-3 месяца чаще находят интерес
8+ часов в день в игре ко всему вызовет отвращение :)
а бесцельная игра - кто виноват что не можешь себе цель поставить... и одеваться не обязательно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # RE: Русская версия RIFTPsyhedelic 09.11.2011 10:04
Ну а чем ещё можно заняться расскажи? Я не играю 8 часов в день. только по выходным и часа 3 вечером иногда. но в самые первые 2 выходных я дротил жестоко. ну как новое охото. на варфронтах мегакач и данжах. 35 лвл взял в первые же 2 дня. как можно качатся до 50 2-3 месяца ты просто наверно пошутил. ну или эт ваще 2 часа в день ток играть. если бы в этой игре были осады или какие нить битвы за территории ей бы цены не было. ну я жду чем там ещё заниматся можно. а то подписка то ещё есть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Русская версия RIFTRizay27 09.11.2011 11:03
С таким отношением к играм что ты вообще делаешь на этом сайте???? :-| Здесь собрались те кто ждет открытия а не троли которым по.....й на игру
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Русская версия RIFTPsyhedelic 09.11.2011 16:41
мне не по...й она мне нравилась до капа. а потом скучно стало. вот может мне кто и откроет тайну интересна то чем заниматся там потом когда 50. ну и я только что не жду РУ мне и евро прекрасно устраивает. даже как то лучще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Русская версия RIFTРашит 10.11.2011 12:15
Поиграл 7 дней на на евро....игрушка понравилась ждём Русскую версию RIFT.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать