Официальный русский фан-сайт игры RIFT
Другие игры: EverQuest IILineage 2
Новости Новости русской версии Закрытый бета-тест русской версии RIFT
Закрытый бета-тест русской версии RIFT начнется уже летом этого года, ориентировочно в июне-июле.

Русские сервера будут идти отдельным от Европы и США регионом. По словам локализатора, трансфер персонажей скорее всего будет, но точно будет известно только после старта ЗБТ.

Русская версия игры, как и абонентская плата, будет дешевле европейской (предположительно, 500-900 рублей аккаунт и 300-350 рублей подписка).

Компания Belver планирует выполнить полную локализацию - т.е. не только перевести текст, но и выполнить русскую озвучку.

Комментарии  

 
+1 # RE: Закрытый бета-тест русской версии RIFTМимо проходил 25.05.2011 13:47
rss включите
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: RE: Закрытый бета-тест русской версии RIFTФай Д. Флоурайт 25.05.2011 13:57
Лента включена вообще-то. Внизу справа ссылка на нее, если что.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Закрытый бета-тест русской версии RIFTНайтари 25.05.2011 21:28
интересно...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # збтcantor 26.05.2011 14:57
как туда попасть?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Закрытый бета-тест русской версии RIFTZx 26.05.2011 20:22
Да, как в бетку попасть то? Куда стучать ? :-?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Закрытый бета-тест русской версии RIFTФай Д. Флоурайт 26.05.2011 21:12
Пока еще видимо некуда стучать, потому как и когда еще будет ЗБТ - толком ведь неизвестно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Закрытый бета-тест русской версии RIFTssasha1111 30.05.2011 19:26
как попасть на ЗБТ???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: RE: Закрытый бета-тест русской версии RIFTФай Д. Флоурайт 30.05.2011 19:47
Никак, нет еще ЗБТ, он только планируется.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # RE: Закрытый бета-тест русской версии RIFTZx 01.06.2011 21:05
Мож как-то создать темку с регистрацией для разлива инфы по бета тесту в случае его появления? Чтоб не про*...пустить. :cry:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # RE: RE: Закрытый бета-тест русской версии RIFTФай Д. Флоурайт 02.06.2011 18:41
По ЗБТ когда появится информация - то сообщим :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать